A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные

МБОУ "Школа-детский сад №18"

Официальный сайт образовательного учреждения

МЕНЮ

Человек творец своей судьбы!


20 04 2022
496

19 и 20 апреля 2022 года в рамках мероприятий “Деловой ланч. Диалог на равных” прошли встречи:
– с депутатом собрания депутатов Красюковского сельского поселения, индивидуальным предпринимателем Эдгаром Валентиновичем Егоровым;
– с мастером спорта России, тренером Федерации хэквондо Октябрьского района Ростовской области Денисом Валерьевичем Ковалёвым;
– с директором частной охранной организации “Бекет-3”, индивидуальным предпринимателем Андреем Андреевичем Энговатовым.
Встречи проходили в неформальной обстановке и состояли из двух частей. В начале разговор был построен в форме интервью, которые проводила в тёплой душевной обстановке директор школы Галина Васильевна Байздренко. Затем учащиеся 7 – 9 классов задавали вопросы, которые возникли в результате бесед.
Все герои “Делового ланча” вызвали у участников встреч огромнейший интерес, диалог с ребятами шёл в динамичной и позитивной обстановке. В конце разговора на равных Галина Васильевна вручила благодарственные письма гостям за участие в встрече.
Ученики школы отметили для себя каким широким кругозором и глубоким умом обладают их собеседники. Мы благодарим Эдгара Валентиновича, Дениса Валерьевича и Андрея Андреевича за незабываемую встречу, желаем достижения новых возможностей, перспектив, идей и побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 - МБОУ "Школа-детский сад №18"